237039-2023 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Elektronische Anzeigetafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Interaktions- und Anzeigemedien sowie Erbringung von Dienstleistungen im Rahmen des "DigitalPakt Schule" - Beschaffung sowie fachgerechter Ein-, Auf- & Ausbau von Tafelsystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: 169-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48813100 Elektronische Anzeigetafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Lünen ist Trägerin von 12 Grundschulen, 2 Gymnasien, 3 Realschulen, 2 Hauptschulen und 2 Gesamtschulen.
Für bis zu 600 Räume in diesen 21 Schulen an 24 Schulstandorten werden die Lieferung der Komponenten sowie der fachgerechte Auf- und Einbau der Tafelsysteme ausgeschrieben
.
Maßgebend zur Durchführung ist das Förderprogramm des Landes NRW "DigitalPakt Schule". Den Bedingungen des Fördermittelgebers entsprechend erfolgt die Ausschreibung europaweit und im Wege des offenen Verfahrens.
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Präsentationstechnik Apple TV
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- siehe dazu das Leistungsverzeichnis
Präsentationstechnik: Interaktives Multitouchdisplay, Halterungssystem und Dienstleistungen
Los-Nr.: 2
siehe dazu das Leistungsverzeichnis
Präsentationstechnik - Fahrbares Multitouchdisplay
Los-Nr.: 3
Präsentationstechnik - Interaktiver Ultra-Kurzdistanz-Projektor und Anschlussbox des Herstellers Epson, Modulares Whiteboard, Halterungssystem und Dienstleistungen
Los-Nr.: 4