237043-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Videoprojektoren – Beamerbeschaffung C.A.R.L. Hörsäle H1 und H3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeamerbeschaffung C.A.R.L. Hörsäle H1 und H3
BeschreibungBeamerbeschaffung C.A.R.L. Hörsäle H1 und H3 der RWTH Aachen Univiersity
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000