2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gros matériel de restauration
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, le raccordement et la formation du personnel utilisateur du gros matériel de restauration et, le cas échéant, le démontage, l'enlèvement et la valorisation éventuelle de l'ancien matériel pour les restaurants universitaires du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Interne Kennung: CCP n°2026-04 du 09 03 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Matériels de cuisson - 33, 47 et 24
Beschreibung: Lot 1 - Matériels de cuisson - 33, 47 et 24 ce lot comprend tous les matériels destinés à la montée et au maintien en température, ainsi qu’à la cuisson en restauration collective, et notamment : les fours, les plaques de cuisson, les sauteuses ...
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 - Matériels de cuisson -64
Beschreibung: Lot 2 - Matériels de cuisson -64 ce lot comprend tous les matériels destinés à la montée et au maintien en température, ainsi qu’à la cuisson en restauration collective, et notamment : les fours, les plaques de cuisson, les sauteuses ...
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - Matériels pour laveries - 33, 47 et 24
Beschreibung: Lot 1 - Matériels de cuisson - 33, 47 et 24 ce lot comprend tous les matériels destinés aux laveries, et notamment : les tunnels de laverie, les matériels de lavage et de séchage, les lave-batteries, notamment.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 - Matériels pour laveries – 64
Beschreibung: Lot 1 - Matériels pour laveries – 64 ce lot comprend tous les matériels destinés aux laveries, et notamment : les tunnels de laverie, les matériels de lavage et de séchage, les lave-batteries, notamment.
Interne Kennung: 4