23705-2026 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Signalanlagen – Aufwertung und Verkehrsoptimierung Bereich Adlerunterführung/Schwabentor, Schaffhausen - Endzustand LSA und Signalisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufwertung und Verkehrsoptimierung Bereich Adlerunterführung/Schwabentor, Schaffhausen - Endzustand LSA und Signalisation
BeschreibungLieferung und Montage von 4 Lichtsignalanlagen und von statischen und dynamischen Signalisationen, für den Endzustand des Projekts Aufwertung und Verkehrsoptimierung Bereich Adlerunterführung/ Schwabentor in Schaffhausen. Genauere Beschreibung siehe Lastenheft.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000