2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TECHNIQUES ET ORGANISATIONNELLES D'INSTALLATIONS DE FILETS ET DE BACHES SUR LA TOUR EIFFEL
Beschreibung: PRESTATIONS TECHNIQUES ET ORGANISATIONNELLES D'INSTALLATIONS DE FILETS ET DE BACHES SUR LA TOUR EIFFEL
Interne Kennung: M11 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions