See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-0339 Vergabe Rettungsdienst - Durchführung der Leistung der Notfallrettung u. des Krankentransport über 5 Jahre
Beschreibung: Erbringung von Rettungsdienstleistungen und qualifizierten Krankentransport im Stadtgebiet Wolfsburg
Vorherige Bekanntmachung: 523892-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: RTW-Vorhaltung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: KTW Vorhaltung
Interne Kennung: 2