See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Fahrradleasing für die Beschäftigten des Landratsamtes Kyffhäuserkreis
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Fahrradleasing für die Beschäftigten des Landratsamtes Kyffhäuserkreis
Interne Kennung: KYF/REV/2024/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000