237136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
Interne Kennung1122-0624
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Rahmenreinigung RZ Berlin
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigungsdienstleistungen an bundesweit verschiedenen Standorten der Kaufmännischen Krankenkasse-KKH
Interne Kennung2
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung RZ Karlsruhe
Interne Kennung6
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung RZ Halle
Interne Kennung4
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmenreinigung RZ Nürnberg
Interne Kennung8
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung RZ Berlin
Interne Kennung1
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung RZ Halle
Interne Kennung3
LosLOT-0007
TitelUnterhaltsreinigung RZ Karlsruhe
Interne Kennung5
LosLOT-0008
TitelUnterhaltsreinigung RZ Nürnberg
Interne Kennung7