2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bois énergie (bois rond)
Beschreibung: Fourniture de bois énergie (bois rond)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03418000 Stammholz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-03