237140-2025 - Ergebnis
Schweiz – Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket – Solution de gestion des séances des instances dirigeantes pour les HUG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSolution de gestion des séances des instances dirigeantes pour les HUG
BeschreibungLe présent appel d’offres porte sur la fourniture, la formation des utilisateurs métiers, l’installation, la mise en service, et la maintenance, d’une solution permettant la rédaction de projets de décision, la gestion des séances des différentes instances et le partage des informations entre utilisateurs autorisés selon des droits fins au sein des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000