237140-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Femtosekunden-Lasersystem - PR1026989-3340-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFemtosekunden-Lasersystem - PR1026989-3340-W
BeschreibungGesucht wird 1 Femtosekunden-Lasersystem mit verstellbarer Emissionswellenlänge und Frequenzverdopplungseinheit
Interne KennungPR1026989-3340-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk.
Interne KennungLOT-0000