237162-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-003-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung der Prälat-Schilcher-Berufsschule Augsburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der Prälat-Schilcher-Berufsschule Augsburg
Los 2 Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung der Prälat-Schilcher-Berufsschule Augsburg