237165-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Programmierung von Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Dienstleistungen zur Unterstützung der Fachaufgabe Registermodernisierung für das BVA
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.16 - 0368/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IT-Dienstleistungen zur Unterstützung der Fachaufgabe Registermodernisierung des Bundesverwaltungsamtes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 Jahre fest plus optional 2x 1 Jahr