See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pluriannuel (60 mois) de services pour l’entretien (maintenance préventive et curative) de l’ensemble des installations techniques du site K9-4 POLBRU, situé av. De Béjar 26 à 1120 Bruxelles
Beschreibung: L’entreprise a pour objet l’entretien (maintenance préventive et curative) de l’ensemble des installations techniques, à savoir les installations de chauffage, de ventilation, de conditionnement d’air, de production d’eau chaude, de distribution d’eau chaude et froide, d’évacuation des eaux usées, des égouts intérieurs, de l’air vicié et des installations d’électricité, d’électronique, d’alimentation de secours, de la cabine HT, d’ascenseurs, d’électromécaniques, de détection des fuites de gaz, de l’installation anti-intrusion et de détection incendie, etc., décrit dans le cahier spécial des charges.
Interne Kennung: ZPZ/25/000.026/FIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZPZ/25/000.026/FIN - 1
Interne Kennung: 1