See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie publicitaire pour les chaînes Public Sénat et LCP-Assemblée nationale
Beschreibung: Le marché porte sur la commercialisation des espaces publicitaires sur le canal 8 de la TNT, la commercialisation d'espaces de parrainage de manière non exclusive, et, à titre optionnel, la commercialisation des espaces numériques de LCP-Assemblée nationale et de Public Sénat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions du Code de la commande publique. La consultation n'est pas allotie et donnera lieu à l'attribution d'un marché mono-attributaire. Les variantes et prestations supplémentaires éventuelles sont autorisées dans les conditions prévues au règlement de la consultation. La procédure est sans négociation. Les candidatures et les offres doivent être transmises exclusivement par voie électronique via le profil d'acheteur.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de régie publicitaire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de prestations de régie publicitaire pour les chaînes Public Sénat et LCP-Assemblée nationale
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf document du marché