2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'intégrateur système (assistance technique pour l'administration des systèmes).
Beschreibung: Prestation d'intégrateur système (assistance technique pour l'administration des systèmes).
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001