237203-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – GS EDS, Haus 6 - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS EDS, Haus 6 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Wände und Decken), Innenputz und WDVS Arbeiten 1.800m² Wände (Trennwände, VS, Installationswände) 1.750m² Holzwolle-Akustikdecken 250m² Innenputzarbeiten 30m² WDVS
Interne Kennung2023-14-21-IJ2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001