Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Handwerkskammer
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWK Trier: Digitalisierung FuW 2022 (AS1)
Referenznummer der Bekanntmachung: 874 360/011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung zahntechnischer Ausstattungsgegenstände
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33130000 Dentalgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fräsmaschine und Scanner, beide mit Peripherie-Zubehör und Schulung/Einweisung