See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'EXPLOITATION ET DE GESTION DE LA RESTAURATION COLLECTIVE DE L'ENSOSP ET DE SES SATELLITES
Beschreibung: Relance du marché 2025-14 classé sans suite Le présent marché porte sur l'exploitation du restaurant principal de l'ENSOSP ainsi que de ses sites satellites. À ce titre, l'ensemble des repas est préparé sur place, au sein du site du Pôle pédagogique d'Aix-en-Provence, une partie étant ensuite livrée sur le site du Plateau technique à Vitrolles
Interne Kennung: 2025-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1740319