237228-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Fondation Eben-Hézer - EMS Chernex Village - CFC 273.3 Menuiserie courante
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFondation Eben-Hézer - EMS Chernex Village - CFC 273.3 Menuiserie courante
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture et pose de divers agencements et équipements intérieurs. L'exécution doit répondre aux exigences du cahier des charges et aux normes en vigueur. Ce marché comprend également les garanties d'exécution pour les éléments posés ainsi que les délais de garanties de l'ouvrage selon la SIA 118.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000