2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le centre Inria de Lyon
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le centre Inria de Lyon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le Centre Inria de Lyon.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le Centre Inria de Lyon.
23726-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001