237261-2023 - ErgebnisDeutschland-Velbert: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neustrukturierung Forum Niederberg - Los 1 lose Möbel Bibliothek und Los 2 Teppiche Bibliothek
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und das Aufstellen von losen Möbeln sowie Teppiche zum Teil als Sonderform für eine Bibliothek
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 lose Möbel Bibliothek
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 206 Stühle und Hocker
- 26 Sofas und Sessel
- 48 Tische und Beistelltische
- diverse Einzelteile
Los-Nr.: 2 Teppiche Blibliothek
39530000 Teppiche, Matten und Läufer
24 Teppiche, zum Teil als Sonderform