2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fourniture, installation, assistance à l?utilisation et service après-vente des équipements mobiliers issus du réemploi ou de la réutilisation (mobilier d?occasion) des espaces de travail et des espaces informels pour le rectorat de Versailles.
Beschreibung: Prestations de fourniture, installation, assistance à l?utilisation et service après-vente des équipements mobiliers issus du réemploi ou de la réutilisation (mobilier d?occasion) des espaces de travail et des espaces informels pour le rectorat de Versailles.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de fournitures, installation et service après-vente des équipements mobiliers issus du réemploi ou de la réutilisation (mobilier d'occasion) des espaces de travail et des espaces informels pour le rectorat de l'académie de Versailles.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de fournitures, installation et service après-vente des équipements mobiliers issus du réemploi ou de la réutilisation (mobilier d'occasion) des espaces de travail et des espaces informels pour le rectorat de l'académie de Versailles.