See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'ateliers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations sont réparties en 4 lot(s) : - 01 Fourniture de matériels de plomberie/ CVC - 02 Fourniture de matériels électriques - 03 Fournitures atelier polyvalent serrurerie, menuiserie, maçonnerie, peinture - 04 Fourniture de matériels adaptables aux équipements Schneider
Interne Kennung: 24026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels de plomberie/ CVC
Beschreibung: Fourniture de matériels de plomberie/ CVC
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels électriques
Beschreibung: Fourniture de matériels électriques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures atelier polyvalent serrurerie, menuiserie, maçonnerie, peinture
Beschreibung: Fournitures atelier polyvalent serrurerie, menuiserie, maçonnerie, peinture
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels adaptables aux équipements Schneider
Beschreibung: Fourniture de matériels adaptables aux équipements Schneider
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419510 Teile für Aufzüge