237282-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung eines Bürogebäudes zur konsolidierten Unterbringung des Bundesverwaltungsamtes in Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung einer Standard Büroimmobilie 15 Jahre Festmietzeit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vermietung einer Büroimmobilie