See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et garantie d'une table à plat numérique polychrome jet d'encre grand format au profit du Pôle Graphique de Paris
Beschreibung: Acquisition et garantie d'une table à plat numérique polychrome jet d'encre grand format au profit du Pôle Graphique de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 268480-2024
Interne Kennung: DAF_2024_000452
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et garantie d'une table à plat numérique polychrome jet d'encre grand format au profit du Pôle Graphique de Paris.
Beschreibung: Acquisition et garantie d'une table à plat numérique polychrome jet d'encre grand format au profit du Pôle Graphique de Paris.
Interne Kennung: DAF_2024_000452_Lot 1