237324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Rahmenvereinbarung HPE StoreOnce 5260 Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung HPE StoreOnce 5260 Systeme
BeschreibungRahmenvereinbarung über HPE StoreOnce 5260 Systeme und Speichererweiterungen
Interne Kennung12099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001