2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules des services de secours du SDIS du Cher
Beschreibung: Acquisition de véhicules des services de secours du SDIS du Cher
Interne Kennung: 202603231019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : 5 véhicules de liaison utilitaire (VLU)
Beschreibung: Lot 1 : 5 véhicules de liaison utilitaire (VLU)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : 1 châssis d'occasion avec équipement pour un véhicule porte-cellule (VPCE)
Beschreibung: Lot 2 : 1 châssis d'occasion avec équipement pour un véhicule porte-cellule (VPCE)
Interne Kennung: 2