23739-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Vorherige Bekanntmachung: 606613-2023
Interne Kennung: 23-33469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung: ca. 112.000 m² Reinigungsfläche/Monat Grundreinigung: ca. 23.100 m² Bodenfläche Glasreinigung: ca. 2.300 m² Reinigungsfläche einseitig gemessen
Interne Kennung: LOT-0000