See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000033212 MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz, Rohbauarbeiten
Beschreibung: Im Projekt MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz wird das Gewerk „Rohbauarbeiten“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000033212
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000