See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Kunstuniversität Linz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen Das Verfahren richtet sich an folgende Märkte: Anbieter von Reinigungsdienstleistungen Wir freuen uns auf Ihr kompetitives Angebot während der Angebotsfrist!
Interne Kennung: 2691.05429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigungsdienstleistungen - Kunstuni Linz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen.
Interne Kennung: 1