237415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Wunsiedel mit ASt Selb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Wunsiedel mit ASt Selb
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Wunsiedel mit Außenstelle Selb
Interne Kennung2025MRB000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung für das FA Wunsiedel
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Wunsiedel
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.10.2025 in Kraft und gilt zunächst bis zum 30.09.2028. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 30.09.2031.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung für die ASt Selb
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle Selb
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung für das FA Wunsiedel mit ASt Selb
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Wunsiedel mit Außenstelle Selb
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung