2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES SALLES CLASSÉES DU LABORATOIRE D’ASTROPHYSIQUE DE MARSEILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage des salles classées du Laboratoire d’Astrophysique de Marseille.
Interne Kennung: CNRS-2026/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001