23743-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fensterreinigung – Prestation de nettoyage des vitres des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des vitres des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Beschreibung: Prestation de nettoyage des vitres des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des vitres des Hôpitaux Paris Est Val de Marne
Beschreibung: Prestation de nettoyage des vitres des Hôpitaux Paris Est Val de Marne
Interne Kennung: LOT 1