237432-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
300.13 Innenputzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: EWR-2020-11-25/035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadtwerke Rheine beabsichtigen am bestehenden Freibad an der Kopernikusstraße ein neues Hallenbad zu errichten.
— Kellergeschoss: ca. 2 060 m2 BGF und 6.638 m3 BRI,
— Erdgeschoss: ca. 3 350 m2 BGF und 14.621 m3 BRI,
— Obergeschoss: ca. 895 m2 BGF und 4.941 m3 BRI,
— Gesamt: ca. 6 305 m2 BGF und 26.200 m3 BRI.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kalkzementputz ca. 5 200 m2.