2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukwerk
Beschreibung: het leveren van drukwerk al het drukwerk van de gemeente Capelle aan den IJssel
Interne Kennung: EU/2025.042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging raamovereenkomst