2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMM Focus Fach- und Führungskräfte (FuF) 2026 - 2029
Beschreibung: Die AMM Focus Fach- und Führungskräfte (FuF) unterstützt deutschsprachige gut bis sehr gut qualifizierte Teilnehmerinnen und Teilnehmer bedarfsgerecht im Bewerbungsprozess und bei der Entwicklung der dafür erforderlichen Kompetenzen. Die AMM Focus FuF wird hybrid, d.h. vor Ort und online, durchgeführt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75314000 Arbeitslosenunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht