237497-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DUI C-Bögen
Referenznummer der Bekanntmachung: 81-22 (200)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von vier C-Bögen in drei Losen inkl. Wartungs- und Instandhaltungsleistungen (Vollwartungsvertrag für 8 Betriebsjahre). Die Anforderung / Lieferung der C-Bögen ist wie folgt geplant
Los 1: 2023 unmittelbar nach Zuschlagserteilung
Los 2: 2026
Los 3: ein C-Bogen im Jahr 2024 und ein C-Bogen im Jahr 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 C-Bogen mit großem Detektor DSA-fähig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 C-Bogen mit großem Detektor DSA-fähig. Die Anforderung / Lieferung ist für das Jahr 2023 unmittelbar nach Zuschlagserteilung geplant.
1 C-Bogen mit großem Detektor
Los-Nr.: 2
1 C-Bogen mit großem Detektor. Die Anforderung / Lieferung ist für das Jahr 2026 geplant.
2 C-Bögen mit kleinem Detektor
Los-Nr.: 3
2 C-Bögen mit kleinem Detektor. Die Anforderung / Lieferung ist für einen C-Bogen für das Jahr 2024 und für einen C-Bogen für das Jahr 2025 geplant.