2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSISTANCE MEDICALE A L'ACCOR ARENA
Beschreibung: Une visite du site est obligatoire. Elle sera organisée le mercredi 29 avril 2026 à 10h00
Interne Kennung: 2026-M208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803303