See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oracle Exadata Server RV 2023
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Beschaffung von Oracle-Servern und Zubehör einschließlich Instandhaltung sowie Dienstleistungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe oben.
Interne Kennung: #1