23751-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2x Tragkraftspritzenfahrzeug - Wasser (TSF-W)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2x Tragkraftspritzenfahrzeug - Wasser (TSF-W)
BeschreibungBeschaffung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen für die Jugendfeuerwehr Oberhausen.
Interne KennungSBO 2025 220
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001