237527-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Straßen – RV VS Voruntersuchungen u. Vermessung 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV VS Voruntersuchungen u. Vermessung 2026 - 2028
Beschreibung: RV VS Voruntersuchungen u. Vermessung 2026 - 2028
Interne Kennung: 26-5-25-4062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712200 Betrieb von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000