237546-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – 2000033846 Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder, Estrich-/ Beschichtungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000033846 Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder, Estrich-/ Beschichtungsarbeiten
Beschreibung: Im Projekt Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder wird das Gewerk „Estrich-/ Beschichtungsarbeiten“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2000033846