See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN-REPARATION-MAINTENANCE-CORRECTIVE - Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage des logements YELLOME de la SA NOALIS - Accord cadre de travaux à bons de commande
Interne Kennung: MBC YELLOME NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charente 1
Beschreibung: 16 - Secteur 1 (St yrieix + La Couronne + Angoulême + Chasseneuil)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Charente 2
Beschreibung: 16 - Secteur 2 (Cognac)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charente-Maritime Nord
Beschreibung: 17 (Aytre + Rochefort + La Rochelle)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Charente-Maritime Sud
Beschreibung: 17 (Saintes + Royan)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gironde 1
Beschreibung: 33 - Secteur 1 (La Test de Buch)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Gironde 2
Beschreibung: 33 - Secteur 2 (Bordeaux centre « Bacalan » + Libourne)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Haute-Vienne
Beschreibung: 87
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Corrèze 1
Beschreibung: 19 - Secteur 1 (Tulle)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Corrèze 2
Beschreibung: 19 - Secteur 2 (Brive)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Dordogne
Beschreibung: 24
Interne Kennung: 10