237555-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – CONCESSION DE SERVICES POUR L’EXPLOITATION DE L’ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DE JEUNES ENFANTS DE TYPE MULTI-ACCUEIL « LE PETITE PRINCE »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICES POUR L’EXPLOITATION DE L’ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DE JEUNES ENFANTS DE TYPE MULTI-ACCUEIL « LE PETITE PRINCE »
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES POUR L'EXPLOITATION DE L'ETABLISSEMENT D'ACCUEIL DE JEUNES ENFANTS DE TYPE MULTI-ACCUEIL « LE PETITE PRINCE »
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le Concessionnaire aura la charge d’assurer la gestion de l’établissement d’accueil de jeunes enfants de type multi-accueil « Le petite prince ». Structure d’accueil de 18 places non permanent et non scolaire d’enfants âgés de 10 semaines à 3 ans Visite des installations le 29 avril 2025 à 10 heures
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES POUR L’EXPLOITATION DE L’ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DE JEUNES ENFANTS DE TYPE MULTI-ACCUEIL « LE PETITE PRINCE »
Interne Kennung: LOT01