237557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Küchenausstattung, Küchengeräte, Küchenutensilien | Elfenbeinküste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchenausstattung, Küchengeräte, Küchenutensilien | Elfenbeinküste
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme von Küchenausstattung und Küchengeräten für ein Projekt in der Elfenbeinküste
Interne Kennung7200076824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf, 39221180 Küchenutensilien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7