Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Przykona
Postleitzahl: 62-731
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)