237573-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance des moyens de secours (ERP / ERT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des moyens de secours (ERP / ERT)
Beschreibung: - moyens d'extinction : extincteurs / RIA / plans de sécurité - SSI / centrales incendies / remplacement des batteries / sirènes / flashs
Interne Kennung: 25-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des moyens d'extinction
Beschreibung: extincteurs / RIA / plans de sécurité (montant maximum annuel : 50 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI)
Beschreibung: SSI / centrales incendies / remplacement des batteries / sirènes / flashs (montant maximum annuel : 30 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen