See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Service d'entretien et de clôtures des espaces verts multi-sites
Beschreibung: Accord-cadre exécuté par Bons de commande Groupement de commande : EPA de Saint-Etienne (coordonnateur) et SCI Manufacture de Saint-Etienne Une clause d'insertion prévoit 430 heures d'insertion sur la durée totale de 48 mois
Interne Kennung: 25FS-DI-0496-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706359
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clause de réexamen à hauteur de 100 000 euro(s) Ht pour la part Epa de Saint-Etienne Accord-cadre d'une durée de 12 mois reconductible au maximum trois fois