237635-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET GOÛTERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET GOÛTERS
BeschreibungIl s'agit d'un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques
Interne Kennung26.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires
BeschreibungFourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de repas et goûter pour la crèche et le jardin d'enfants
BeschreibungFourniture et livraison de repas et goûter pour la crèche et le jardin d'enfants
Interne Kennung2